Мобильное кино: 100 шагов к созданию фильма — Мир вокруг нас развивается стремительно. Научно-технический прогресс наступает, мобильные устройства полностью перевернули нашу жизнь, социальные сети открывают совершено новые способы коммуникации.
Четыре войны морского офицера. От Русско-японской до Чакской войны — Вниманию читателей предлагается сборник произведений, написанных человеком непростой и неординарной судьбы, российским, а впоследствии – парагвайским морским офицером Язоном Константиновичем Тумановым (1883–1955).
Ассасины. Средневековый орден тайных убийц — Ученый с мировым именем, специалист по истории ислама, Ближнего Востока и взаимоотношений между исламом и Западом, профессор Принстонского университета Бернард Льюис в настоящей книге прослеживает историю радикальной исламской секты, ассасинов, явившейся первой группировкой людей, которые начали
Poorly Drawn Lines. Жизнь в тонких линиях. Совершенно непредсказуемые и невероятно смешные истории в картинках — Часто ли вы сталкивались с деревянной мебелью, которая тянется к своим корням в буквальном смысле? Или отправлялись с котами-космонавтами в путешествие? Или выслушивали монологи цветов о бренности бытия?
Волшебное утро. Как начало дня может изменить всю твою жизнь — Самый простой способ преобразить жизнь — взять под контроль свое утро. Всего один час перед завтраком может помочь тебе похудеть, накачать пресс, написать книгу или выучить иностранный язык.
Meyer’s Bakery. Хлеб и выпечка в скандинавской кухне — Знаете ли вы, что цельнозерновой хлеб медленного брожения - один из самых полезных продуктов питания, который по силам испечь каждому?
Про любовь к овощам и пирогам. От драников до галет, от оладьев до штолленов — Пироги с какими овощными начинками вы знаете и любите? Наверняка мало кто пробовал выпечку с чем-то кроме капусты и картошки. А вот автор книги Инна Щербакова предлагает больше 50 вариантов пирогов, пирожков, галет, тартов, кишей, булочек и оладий с овощами.
Готовим на неделю за 2 часа. 80 ужинов для всей семьи, которые легко приготовить дома — Это книга, которая решит вечный вопрос: что на ужин? Больше не нужно заказывать готовую еду или в спешке покупать продукты после рабочего дня. Потратьте два часа в выходные, чтобы приготовить ужины на целую неделю. Вам останется только подготовить и разогреть их.
Вкусно, как у мамы. Рецепты для хороших девочек — Воспоминания о том самом вкусе бабулиных пирожков и маминых кружевных блинчиках мы сохраним в себе надолго, потому что это одни из самых приятных воспоминаний и традиции, с ними связанные.