Информация о фильме Название: Вдова Кудер Оригинальное название: La Veuve Couderc Год выхода: 1971 Жанр: Боевик, драма, мелодрама Режиссер: Пьер Гранье-Дефер / Pierre Granier-Deferre В ролях: Ален Делон, Симона Синьоре, Оттавия Пикколо, Жан Тиссье, Моник Шометт, Боби Лапойнт, Жан-Пьер Кастальди, Пьер Колле, Робер Фавар, Андре Руйе, Франсуа Валорб.
О фильме: Остросюжетная драма по произвидению Жоржа Сименона Франция. 1936 год. Молодой человек идет по дороге. Его зовут Жан. Кто он и откуда пришел, не известно. Жан видит маленькую ферму и решает остановиться. Хозяйка, вдова Кудер, предлагает ему кров, стол и работу. Ей нравится Жан, и она довольна новым знакомством. Единственное, с чем она не согласна мириться - это визиты потаскушки Фелиции. Но Жан не интересуется мнением вдовы Кудер. Все-таки Симона Синьоре - грандиозная актриса! Настолько правдоподобно играет, что просто начинаешь ее, реальную, отождествлять с ролями. Да и роли все чрезвычайно характерные, сложные. В этом фильме она играет женщину сложной судьбы, у которой нет друзей, а родственники - злейшие враги. Семьи нет, любви нет, а есть только тяжелый крестьянский труд и уже далеко не молодые годы. Появление в деревне молодого и симпатичного незнакомца по имени Жан (Делон) вносит в ее жизнь отчаянную надежду. Несмотря на то, что ведет себя Жан весьма вольно, она, не без ревности, готова ему многое прощать. Но ее счастье никак не входит в планы злопыхателей...
IMDB User Rating: 6.9/10 (428 votes) 7 reviews
Выпущено: Франция, Италия Дистрибьютор: Продолжительность: Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Субтитры: Русские. (Для DVDRip русские субтитры отдельным архивом.)
DVD9 Дополнительные материалы на диске Фильм - цветной Бонус • Интервью с режиссером • Фильмографии • Трейлер Хронометраж: 46 минут Звуковые дорожки: Русский Синхронный перевод Dolby Digital 2.0 Французский Dolby Digital 2.0 Субтитры: Русские
Файл: Формат: DVD Video Качество: DVD-9 Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR Auto Letterboxed 720x576 (16:9) 25.00fps 8000kbps Звук: Russian (Dolby AC3, 2 ch) AC3 48000Hz stereo 192kbps; Francais (Dolby AC3, 2 ch) AC3 48000Hz stereo 192kbps. Размер: 7.49 Gb. Скачать: С Э М П Л.
Лицензия - «Neoclassica»
Скриншоты
Скачать бесплатно фильм:Вдова Кудер / La Veuve Couderc (1971) DVD9
Sms4File FileSonic http://www.filesonic.com/file/1057992941/Vdova.K_GL.part1.rar http://www.filesonic.com/file/1057961411/Vdova.K_GL.part2.rar http://www.filesonic.com/file/1063561321/Vdova.K_GL.part3.rar http://www.filesonic.com/file/1057864761/Vdova.K_GL.part4.rar http://www.filesonic.com/file/1057922881/Vdova.K_GL.part5.rar http://www.filesonic.com/file/1057869921/Vdova.K_GL.part6.rar http://www.filesonic.com/file/1057829581/Vdova.K_GL.part7.rar Rapidshare https://www.rapidshare.com/files/3198971757/Vdova.K_GL.part1.rar https://www.rapidshare.com/files/2173851048/Vdova.K_GL.part2.rar https://www.rapidshare.com/files/2526499473/Vdova.K_GL.part3.rar https://www.rapidshare.com/files/3754649118/Vdova.K_GL.part4.rar https://www.rapidshare.com/files/2454264104/Vdova.K_GL.part5.rar https://www.rapidshare.com/files/2348601096/Vdova.K_GL.part6.rar https://www.rapidshare.com/files/2196947772/Vdova.K_GL.part7.rar Архивы REV для восстановления битых и «не скачиваемых архивов» для DVDRip FileSonic http://www.filesonic.com/file/1058006021/Vdova.K_GL.part1.rev http://www.filesonic.com/file/1057934141/Vdova.K_GL.part2.rev http://www.filesonic.com/file/1057904911/Vdova.K_GL.part3.rev Rapidshare https://www.rapidshare.com/files/2769005354/Vdova.K_GL.part1.rev https://www.rapidshare.com/files/34887989/Vdova.K_GL.part2.rev https://www.rapidshare.com/files/589678519/Vdova.K_GL.part3.rev
В связи с тем, что последнее время участились случаи удаления отдельных томов с файлообменников или проблем на серверах, будут выкладываться
[center]«Тома-архивы WinRAR, для восстановления «*REV*».[/center]
Тома для восстановления представляют собой особые файлы с расширением .rev, создаваемые WinRAR и служащие для воссоздания отсутствующих и повреждённых томов в многотомном архиве.
С помощью каждого тома для восстановления можно воссоздать один отсутствующий том RAR-архива. Например, если архив состоит из 30 томов, и для него создано три тома для восстановления, вы сможете воссоздать любые три отсутствующих тома. Если файлов .rev меньше, чем отсутствующих томов, воссоздание такого архива невозможно.
Чтобы WinRAR воссоздал недостающие и повреждённые тома, нужно либо щёлкнуть мышью на файле .rev, либо воспользоваться командой rc. Кроме того, если WinRAR при распаковке не находит следующего тома, но обнаруживает необходимое число файлов .rev, то он воссоздаёт недостающие тома автоматически.
Архивы совместимы. Добавлено 5% на восстановление. Паролей нет!
Добавить в закладки
Предлагаем Вам скачать «Вдова Кудер / La Veuve Couderc (1971) DVD9 / DVDRip» бесплатно, Скачать Вдова Кудер / La Veuve Couderc (1971) DVD9 / DVDRip без регистрации и без смс.Вдова Кудер / La Veuve Couderc (1971) DVD9 / DVDRip бесплатно и без регистрации. «Вдова Кудер / La Veuve Couderc (1971) DVD9 / DVDRip» download free Данный материал предоставлен для скачивания не с наших серверов, поэтому мы не несём ответственности за выложенные материалы. Все конфликтные материалы могут быть удалены по просьбе владельцев
Всего комментариев: 0
Поиск
Пользователи
Наша кнопка
Если вам наш сайт был полезен, вы можете нас отблагодарить разместив наш баннер у вас на сайте.