Фильмы онлайн,программы,красивые картинки,музыка,книги
Пятница, 19.04.2024, 13:47
Меню сайта

Список жанров
Книги [7387]
Журналы [683]
Форма входа
Главная » Файлы » КНИГИ И ЖУРНАЛЫ » Книги [ Добавить материал ]

Скачать Правда о "Зените" бесплатно
  21.06.2018, 17:32

Правда о "Зените" — Книга Игоря Рабинера будет посвящена истории создания и восхождения к вершинам мирового футбола футбольного клуба "Зенит". Как происходил процесс становления команды, кто и как помогал ей в этом, тяжелым ли был этот путь и сможет ли она удержаться в лидерах - как всегда неожиданные и шокирующие ответы на все эти вопросы...
Всего 15 лет назад, в первой половине 90-х, чемпион СССР 1984 года "Зенит", позабытый-позаброшенный и никому не нужный, был серой командой даже не высшего, а первого российского дивизиона.
Свои матчи команда проводила на крохотных стадиончиках, болеть за нее приходило по 100-200 человек. Несколько лет питерцев вообще не было в элите отечественного футбола, и об их существовании постепенно стали забывать.
В мае 2008-го чемпион России предыдущего года "Зенит", разгромив перед тем в полуфинале знаменитую мюнхенскую "Баварию" с нереальным счетом 4:0, в финале Кубка УЕФА обыграл шотландский "Глазго Рейнджерс" и выиграл второй по престижности европейский кубковый турнир. Еще три месяца спустя питерцы в поединке за Суперкубок Европы сенсационно выиграли у победителя Лиги чемпионов-2008, самой популярной команды мира английского "Манчестер Юнайтед". Название "Зенит" стало известно во всем мире, а его лидер Андрей Аршавин стал претендентом на приз лучшему футболисту года на планете.
Как подобная метаморфоза стала возможной? Что поспособствовало сначала падению "Зенита", а затем его фантастическому подъему? Только ли благодаря деньгам "Газпрома" и поддержке влиятельнейших политиков страны клуб из Санкт-Петербурга стал лучшим в России и одним из сильнейших в Европе? Что привнес в ее игру знаменитый голландский тренер Дик Адвокат?

Название: Правда о "Зените"
Автор: Игорь Рабинер
Издательство: Олма Медиа Групп
Год: 2009
Страниц: 544
Формат: DJVU
Размер: 15,95 МБ
ISBN: 978-5-373-02649-9
Качество: Отличное

Категория: Книги | Добавил: pmojka | Теги: 2009, правда, Зените
Просмотров: 85 | Загрузок: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавить в закладки
Обращаем Ваше внимание на похожие материалы, возможно среди них есть более новые версии:
  Предлагаем Вам скачать «Правда о "Зените"» бесплатно, Скачать Правда о "Зените" без регистрации и без смс.Правда о "Зените" бесплатно и без регистрации. «Правда о "Зените"» download free Данный материал предоставлен для скачивания не с наших серверов, поэтому мы не несём ответственности за выложенные материалы. Все конфликтные материалы могут быть удалены по просьбе владельцев  
Всего комментариев: 0
Поиск
Пользователи
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 258
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Журналистов: 46
Пользователей: 209
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 222
Девушек: 36
Счетчики:
Наша кнопка


Если вам наш сайт был полезен, вы можете нас отблагодарить разместив наш баннер у вас на сайте.





Copyright MyCorp © 2024